-ПРАВИЛА ЗАПИСИ НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ/КОНСУЛЬТАЦИЮ/ОБСЛЕДОВАНИЕ

Запись пациента на первичный  прием может быть выполнен одним из следующих способов:

- личным обращением в регистратуру поликлиники.

- с использованием телефонного обращения в Call-центр поликлиники по номеру:  21-0-37,  21-3-87 (Районная поликлиника), 21-4-85(Детская поликлиника), 26-4-74 (Старовеличковская поликлиника), 47-2-85 (Ново-Николаевская участковая больница), 57-6-06 (Гривенская участковая больница), 45-5-23 (Гречано-Балковская участковая больница)

- с использованием инфомата, расположенном напротив регистратуры районной поликлиники;

- с помощью электронной записи на портале.

Для записи на приём к врачу гражданину необходимо иметь:

документ, удостоверяющий личность;

полис обязательного медицинского страхования.

Предварительная запись на приём при личном обращении:

Гражданин при личном обращении в поликлинику предоставляет медицинскому регистратору документы, удостоверяющими личность пациента, необходимые для осуществления записи, называет специальность врача, к которому необходимо записаться.

После прохождения процедуры проверки врачебного участка поликлиники, пациент выбирает время приёма к врачу с участием медицинского регистратора в соответствии с графиком приёма врачей. В день приёма за 5-10 минут до назначенного времени пациенту необходимо подойти к кабинету врача.

Запись на приём к врачу по телефону:

При осуществлении записи на приём к врачу по телефону пациент выбирает время приёма к врачу при помощи медицинского регистратора в соответствии с графиком приёма врачей.Если запись осуществляется к участковым врачам, медицинский регистратор проверяет выбранный пациентом врачебный участок медицинской организации, после проверки осуществляет предварительную запись на приём к врачу.В день приёма за 15-20 минут до назначенного времени пациенту необходимо обратиться в регистратуру в порядке очереди.Медицинскому регистратору необходимо  сверить персональные данные пациента из базы данных с документами, удостоверяющими личность и выбранную медицинскую организацию, распечатать талон.

Запись на приём к врачу с использованием Инфомата При осуществлении записи на приём к врачу с использованием Инфомата пациенту необходимо выполнить следующие действия:

ВЫБРАТЬ НА ЭКРАНЕ:

«Запись к врачу»

Выбрать необходимое подразделение

Выбрать специализацию врача.

Выбрать фамилию врача.

Выбрать желаемую дату.

Выбрать время.

Заполнить поля Фамилия, имя, число, месяц, год рождения

Нажать далее

В случае записи в день обращения пациент обращается в регистратуру в порядке очереди за   15-20 минут до приёма врача для заявки на выдачу амбулаторной медицинской карты.

Запись на приём к врачу с использованием интернет технологий

Перейти на сайт   www.kuban-online.ru