Очередное занятие состоится 7 октября 2017 года в 11-00в конференцзале «Специализированной клинической инфекционной больницы» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Седина 204.  Вход свободный.

Руководитель проекта:Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, главный инфекционист министерства здравоохранения Краснодарского краяГОРОДИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ТЕМА:  «Диагностическое питание при поражениях печени.» ЛЕКТОР: Кадырова Лейла Марсельевна – главный специалист диетолог министерства здравоохранения Краснодарского края Проезд трамв. 2, 5, 8, 15 до ост. ХакуратеТроллейбус 3, 12, 13 до ост. Коммунаров Предварительные вопросы можно задать по телефону (861) 255-38-37 и (или)по электронной почте e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Во время занятий школы пациенты могут осуществить предварительную запись на консультацию (госпитализацию) к ведущим специалистам ГБУЗ «СКИБ»