МБУЗ «ЦРБ МО Калининский район» благодарит вас за активное участие в Дне донора, который прошел в районном центре 28 апреля. Кровь сдали 62 жителя.

Кровь и компоненты крови необходимы больным тяжелых онкогематологических заболеваний, среди которых большой процент детей, препараты крови необходимы женщинам в послеродовом периоде, пациентам, попавшим в дорожно – транспортные происшествия, людям различных, связанных с риском, специальностей. Отдавая свою кровь, мы, прежде всего, пытаемся хоть чем – то помочь несчастным людям, попавшим в беду. Доноров было больше, но  к  сожалению не всем желающим представилась возможность сдать кровь, так как мобильный пункт рассчитан на 60 пациентов.          Будем рады вас видеть снова!                                                       С уважением,  администрация ЦРБ.