Представители Калининской районной больницы, совместно с начальником отдела ЗАГС Калининского район - Мариной Алексеевной Губской, провели торжественную выписку из роддома, в канун Международного дня защиты детей, маму, родившую третьего сына, которому дали исконно русское имя – Павел. Пусть всегда будет счастлива семья Дементьевых вместе со своими сыновьями! Пожелаем всем – крепкого здоровья, мира!
Профком районной больницы поздравил с рождением сына, Ольгу Куватову. Это пятый ребенок в семье коллеги – Артема Куватова. Кстати, первые четыре – девочки! От всей души поздравляем с рождением долгожданного сыночка! Пожелаем этой семье крепкого здоровья, мирного неба и всех благ!
Сегодня, 1 июня, поздравили детей, с вручением подарков, находящихся на лечении в педиатрическом отделении. Также, прошел конкурс рисунков на асфальте - «Дети хотят быть здоровыми!». Проведено анкетирование подростков – «О вреде курения». Проанкетировано – 18 человек.

Стрига Т.