На базе Калининской районной больницы предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные услуги. В рамках медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, необходимость в медицинской справке,  для замены водительского удостоверения,  возникает при истечении срока действующих прав, а также справку на приобретение и ношение оружия.

 Напоминаем вам о том, для того чтобы без проблем и в кротчайшие сроки оформить медицинские справки: - для получения или переоформления лицензии на оружие,- справка в ГИБДД, для оформления или замены прав, обращайтесь в Калининскую районную поликлинику во вторник и четверг с 15 часов.        

По закону РФ, каждый законопослушный гражданин нашей страны, работа или увлечение которого связана с ношением или хранением оружия, обязан иметь на это соответствующее разрешение. Медицинское заключение выдается при наличии справки от нарколога, по результату химико-токсикологического исследования на наличие в моче наркотических средств.  Анализ можно сдать (по выбору) – в Краснодарском или Полтавском наркологическом диспансере.

Если гражданин не имеет прописку в нашем районе, то должен представить справки от нарколога и психиатра с предыдущего места прописки.

Перечень документов необходимых для получения справок;

в  ГИБДД – паспорт, военный билет для мужчин, чек об оплате, фото 1 шт 3х4 см, водительские  права. При отсутствии водительских прав – справка из ГИБДД.

На ношение и хранение оружия – справка из наркологического диспансера (химико – токсикологические исследования на наличие в моче наркотических средств), чек об оплате,  паспорт, для мужчин – военный билет, фото -1 штука 3х4см.Оплатить можно не только в кассе больницы, но и в районной поликлинике, в 22 кабинете. 

Администрация райбольницы.