В связи с организацией и проведением независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями, далее (НОК), по рекомендации министерства здравоохранения Краснодарского края, администрация МБУЗ «ЦРБ МО Калининский район» сообщает, что у пациентов и посетителей медицинских организаций Калининского района, имеется возможность пройти анкетирование и оставить отзыв о качестве условий оказания услуг в учреждениях здравоохранения района.
Напоминаем, заполнить анкету в электронном виде можно, если пройти по ссылке с баннеров НОК, которые размещены на сайтах: министерства здравоохранения Краснодарского края, сайт Калининской районной больницы.
Уважаемые земляки!
Ваше объективное мнение о работе учреждений здравоохранения района, поможет нам улучшить качество оказания медицинских услуг!

Администрация МБУЗ
«ЦРБ МО Калининский район».