Хотите сохранить здоровье? Не жалейте на него времени!
27 октября 2018 года, с 9.00. до 12.00. часов, в Калининской районной поликлинике проводится «День здоровья», - приуроченный ко Всемирному дню борьбы с инсультом (29 октября), девиз – «Инсульт: как распознать и предотвратить!».
С 9.00. часов будут работать посты здоровья, прием ведут районные специалисты: - кардиолог, терапевт, невролог, офтальмолог.
В мероприятии принимает участие – краевой Мобильный центр здоровья, (который будет находиться на территории районной поликлиники). Обратившийся в Центр здоровья гражданин, имея при себе страховой полис ОМС и паспорт, может бесплатно пройти первичную диагностику: измерение роста, веса, определение физического развития, измерение артериального давления, проведение экспресс – анализа общего холестерина, глюкозы крови, оценки функционального состояния сердца с помощью компьютеризированной системы «Кардиовизор» с портретом сердца, измерения внутриглазного давления, консультация врача – терапевта.
Предлагаем жителям района принять активное участие в мероприятии!

Администрация МБУЗ «ЦРБ МО Калининский район».