.
Внеочередное занятие по ДТП было проведено в Калининской районной больнице, по рекомендации министерства здравоохранения края. А вызвано это было – смертельной аварией, произошедшей в городе Крымске, в результате которой погибло 3 человека: фельдшер и водитель скорой помощи, пассажир иномарки. 25 апреля, с фельдшерами и водителями бригад скорой медицинской помощи, представителями государственного дорожного надзора, начальника гаража, специалиста по охране труда, исполняющего обязанности по пожарной безопасности и фельдшера скорой медицинской помощи Калининской районной больницы, было проведено занятие по соблюдению правил дорожного движения, охраны труда и профилактики дорожно – транспортных происшествий, коснулись вопроса об обязательном использовании, как всеми сотрудниками, так и пациентами, ремней безопасности во время движения санитарного автомобиля.
Стрига Т.

IMG 20190425 WA00041