Мероприятие, посвященное Дню медицинского работника проводилось в Доме культуры станицы Калининской, на которое были приглашены все сотрудники сферы; врачи, фельдшера и акушерки, медицинские сестры, санитарки, специалисты лабораторий, водители, и все те, кто обеспечивает жизнедеятельность учреждений здравоохранения.
Приветственное слово сказал глава района – Виктор Кузьминов. За неукоснительное проявление терпения и чуткости к своим пациентам, за помощь победить недуги, сохранить здоровье и заново обрести себя, за то милосердие, которое дарит надежду, помогает пациентам легче переносить боль – Виктор Владимирович вручил заведующим всех подразделений свою благодарность!
Главный врач района – Аксендий Юрьевич, также сказал о трудной работе медиков, но благодаря таланту врачей, терпению и вниманию среднего и младшего медицинского персонала, вы облегчаете страдания пациентов, всегда делаете невозможное, для спасения жителей района!
На протяжении всего праздника своими художественными номерами радовали артисты района! Спасибо большое всем работникам культуры, за такой великолепный праздник!

Стрига Т.