Сегодня медицинские работники Калининского района, как и вся страна, находятся на передовой борьбы с коронавирусом!
Согласно предписанию главного государственного санитарного врача по Славянскому, Красноармейскому, Калининскому районам, на 2 недели закрыт на прием с обсервацией сотрудников и пациентов Старовеличковский филиал и терапевтическое отделение Старовеличковской участковой больницы ГБУЗ «Калининская ЦРБ» МЗ КК.
Безусловно, всем тем, кто находится в изоляции очень нужна наша поддержка и помощь! К счастью, в нашем районе еще есть неравнодушные, чуткие люди, которые первыми протянули руку помощи медикам! Сделали посильный вклад, финансовые вложения, так необходимые в это тяжелое время! Очень хочется поклониться этим людям, сказать самые сердечные слова благодарности, пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой теплоты и доброты – Вигену Хачиковичу Гукасяну, Георгию Николаевичу Чахову. Пусть всегда вам сопутствует успех!

Главный врач района А.Ю. Арзиди