Сегодня глава района Виктор Кузьминов вместе с главным врачом района Аксендием Арзиди и фельдшером х. Пригибского Натальей Ивановской перерезали традиционную ленточку, открыв для приема новое здание ФАПа.
Много лет хуторской ФАП располагался в старом здании местного колхоза. Благодаря поддержке губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и Министерства здравоохранения Краснодарского края, в рамках реализации национального проекта «Здоровье» регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» новое здание было возведено в короткие сроки.
Сегодня все готово для приема первых пациентов: кабинеты и санитарные комнаты оборудованы в соответствии с современными требованиями. Жители х. Пригибского не скрывают радости, ведь для пациентов и для медицинских работников созданы такие замечательные условия.

WhatsApp Image 2020 05 29 at 14.39.48

WhatsApp Image 2020 05 29 at 14.40.37