10 октября 2020 года глава района Виктор Владимирович Кузьминов вручил свидетельства о занесении на Доску почета Калининского района. В зале администрации района были те люди, кто своим плодотворным трудом внесли значительный вклад в развитие района. Среди представителей самых разных профессий были отмечены сотрудники нашей отрасли – здравоохранения. Это медицинская сестра – анестезист – Надежда Баукина, которая работает в системе здравоохранения района с 1974 года и по настоящее время. За время работы показала себя грамотным, исполнительным специалистом, требовательна к себе, честно и добросовестно относится к порученному делу. Пользуется заслуженным авторитетом не только у коллег, но и у жителей района.
Наталочкина Элеонора в Джумайловской врачебной амбулатории работает 26 лет. В ее территориальный участок входит 5 хуторов, в которых проживает более 2000 человек, из них детского населения – 196 человек. Среди них, в основном, люди пожилого возраста, в том числе вдовы участников ВОВ – 9 человек, которые всегда нуждаются не только в квалифицированной, профессиональной медицинской помощи, но и добром общении. Наталочкина Э. настоящий профессионал своего дела! Работа ее очень ответственна милосердие в сочетании с глубокими знаниями врача – является гарантией того, что жители получат необходимую, квалифицированную помощь вовремя!
За свой отзывчитвый характер , простоту в общении пользуется заслуженным авторитетом не только у коллег, но и у жителей района! Кроме теплых слов нашим коллегам были вручены благодарности главы района.
Мы от всей души поздравляем наших коллег с высокой оценкой их труда! Мы ими гордимся!

PHOTO 2020 10 12 11 50 05

PHOTO 2020 10 12 11 50 05а