За безупречную работу, ответственность, проявление лучших профессиональных качеств, за самоотверженное выполнение профессионального долга в условиях пандемии, за нераспространение коронавирусной инфекции и организацию оказания медицинской помощи в период пандемии, на отчетной сессии глава муниципального образования наградил врача и медицинскую сестру.


Руководство района по достоинству оценило работу медицинских работников, так как нагрузка на первичное звено выросла в разы во время пандемии. Благодарность главы МО Калининский район получили; - Котлярова Наталья Михайловна - врач – терапевт участковый, районной поликлиники. Наталья Михайловна прибыла в наш район по программе «Земский доктор». Грамотный, квалифицированный специалист, снискала заслуженную любовь и уважение коллег и пациентов. Пандемия для нее стала серьезным испытанием на профессионализм! Не жалея сил Наталья Михайловна оказывала медицинскую помощь и продолжает это делать и сейчас, чтобы жители района чувствовали себя спокойно!
Также благодарность получила участковая медицинская сестра Старовеличковской участковой больницы – Власенко Алла Григорьевна. Стаж ее работы в коллективе – 31 год. Ее богатый опыт и знания, организаторские способности, преданность делу - это тот ценный вклад в сохранение и поддержку здоровья жителей своей станицы. Алла Григорьевна всегда обеспечивает успешную деятельность коллектива. Благодаря безграничной преданности своей профессии, милосердию, тактичности, мудрости – она пользуется заслуженной любовью и уважением у своих подопечных ветеранов ВОВ, пациентов, коллег! Ее работа – пример верности выбранному делу служения людям! В числе первых она приняла участие в борьбе с коронавирусной инфекцией! С первых дней и по настоящее время, принимает участие в заборе анализов на коронавирус у жителей станицы.

 

Стрига Т.

 image-12-03-21-11-05.jpegimage-12-03-21-11-05-1.jpeg