От всей души поздравляем всех сотрудников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником! Все жители знают номер телефона – 03, потому что это целая служба по организации круглосуточной медицинской помощи при угрожающих состояниях! Самое главное, это вы: врачи, фельдшеры, медицинские сестры, водители, санитарки заслуживаете самой душевной благодарности! Ваша оперативность и профессиональные качества помогают 24 часа в сутки спасать жизни жителей нашего района!
В это непростое время мы искренне поздравляем вас, отважных героев, замечательных людей, которые борются за наши жизни, первыми мчитесь на помощь! Вы знаете, от вашего профессионализма зачастую зависит жизнь больного! Серьезное ухудшение самочувствия человека на дому, на работе, аварии, катастрофы и несчастные случаи, всевозможные вызовы к хроническим больным, детям – вот неполный список мест, где без медика практически не обойтись!
Мы от души желаем вам – поменьше сложных случаев и всегда благополучных исходов, полного выздоровления спасенных вами людей! Вы – настоящие герои в белых халатах! Но, работа фельдшера всегда зависит от членов бригады, это – водители, ведь они правая рука фельдшера. Чтобы на пути ваших машин всегда горел зеленый свет! Спасибо вам за ваш такой тяжелый и такой необходимый труд, сопереживание пациентам! Особенно последний год будни сотрудников скорой медицинской помощи были непростые! Это непростое время – в мире пандемия коронавируса. Вся тяжесть этого периода упала на плечи первичного звена. Высокая ответственность медицинского персонала скорой помощи, требует еще больше сил для работы в такое нелегкое время. А вы, как работали так и по сей день работаете с корона вирусными больными.
Мы от всей души благодарим всех работников скорой помощи за жизни, которые были спасены вами, которых вы не бросили в трудную минуту. Пусть всегда и везде будут вам слова благодарности, почет и уважение! Крепкого вам здоровья, достойной зарплаты, счастья! Слава работникам скорой помощи!

Главный врач района А.Ю. Арзиди
Председатель профкома Р.Р. Борт