В преддверье Дня семьи, любви и верности в концертном зале школы искусств чествовали семьи, которые долгие годы прожили в любви и согласии. Среди них и семья Ирины Панасенко! Глава района – Виктор Владимирович поздравил супружеские пары с праздником!
Ирина Викторовна Панасенко проработала в системе здравоохранения более 28 лет. С первого и по сегодняшний день трудится медицинской сестрой в Калининской районной поликлинике. На каждом участке, где бы она не работала - всегда справлялась с поставленной задачей. Уверены, многие знают эту добрую, отзывчивую, приветливую - Ирину Викторовну, и не раз обращались к ней за помощью!


Под стать супруге и ее муж - Александр Григорьевич! Работает в Тимашевских электросетях - электриком. Все знают сколько в своем доме работы! Это и приусадебный участок и тепличка, и радуют глаз полыхающие клумбы цветов во дворе и на улице, а также требуют внимания и домашние питомцы! Всем надо уделить внимание и проявить заботу!
Вся жизнь родителей прошла на глазах двоих прекрасных детей, которые всегда равнялись на родителей! Мама и папа был авторитетом своим детям! Они, как и все родители контролировали школьные успехи своих детей. Кроме учебы в школе дети занимались во многих кружках, что родители очень поощряли и приветствовали!
Так к примеру дочь - окончила художественную школу, 13 лет танцевала в знаменитом ансамбле - «Танок». С ансамблем объездила Европу, была в Италии. Естественно школу окончила с золотой медалью! Много теплых слов можно сказать об этой девочке! Не зря народная мудрость гласит - «Ну, а дочь - вылитая мама, точь в точь»!
В этом году, за выдающиеся успехи в работе, фотографии родителей украшают районную Доску почета!
Много теплых слов можно также сказать о сыне - Евгении! Энергичный, активный, вежлив, дружелюбен, пользуется заслуженным авторитетом у одноклассников. Спортсмен, имеет золотой знак ГТО, всегда защищал честь школы на всех спортивных мероприятиях, хорошист. Пожелаем ему поступить в аграрную академию!
Из вышеизложенного всем понятно, что дети воспитывались в дружной, благополучной семье, где теплые взаимоотношения между родителями, были основаны на взаимодоверии, поддержке, любви! Самое основное - родители познакомились на Калининской танцевальной площадке. Два года длился конфетно - букетный период. Закончился шикарной свадьбой! И вот уже сколько лет родители вместе - подают достойный пример своим детям, считаем, что им повезло в ЛЮБВИ!

 PHOTO-2021-06-24-14-28-26.jpgPHOTO-2021-06-24-14-28-25.jpgh.jpgrf.jpgPHOTO-2021-06-24-14-28-r.jpgPHOTO-2021-06-24-14-28-27.jpg