В рамках усиления службы скорой медицинской помощи, Калининскому району выделен автомобиль Газель Некст, класса Б.
Машина приобретена за федеральные средства. Полученный автомобиль полностью укомплектован медицинским оборудованием и готов к оказанию скорой помощи. Комплектация машины позволяет на месте оказать экстренную медицинскую помощь пациенту и быстро доставить его в стационар. В условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией, автомобиль оснащен: аппаратом ИВЛ, электрокардиографом, дефибриллятором, шприцевыми дозаторами, пульсоксиметром, аспиратором, ингалятором, инвазионным насосом, изделием для транспортировки пациента, облучателем – рециркулятором бактерицидным, одеялом с подогревом и множеством укладок, для оказания скорой медицинской помощи.

PHOTO-2021-07-08-12-57-54.jpgPHOTO-2021-07-08-13-05-43.jpgPHOTO-2021-07-08-12-57-55.jpg