Коллектив районной больницы искренне поздравляет Вас с днем рождения! Год пролетел незаметно и был он не простой. Расслабляться у Вас не было возможности. Хоть и достойно боролись медики работая с Вами с этой пандемией, но были свои нюансы.
Тем не менее, невзирая на Вашу молодость – Вы стараетесь принимать правильные решения, рассуждать справедливо и мудро. Вас отличает сдержанность и скромность, но до поры до времени, а если человек заслуживает справедливого наказания, то Вы можете хорошо пожурить!
Сегодня мы говорим Вам огромное спасибо за выполнение профессионального долга в период распространения коронавирусной инфекции и организацию оказания медицинской помощи жителям района в период пандемии. Благодаря Вашим организаторским способностям, неиссякаемой энергии, самоотдаче, чуткости и беззаветному служению людям – Вы делали все для того, чтобы коллектив комфортно работал. Ведь Ваша профессия и подразумевает: любовь к людям, желание им помочь – это отличительная Ваша черта, если нужно помочь земляку, коллеге, Вы обойдете все инструкции, приложите все усилия и поможете! Еще раз огромное спасибо Вам за нелегкий и такой нужный труд!
От всей души желаем Вам уважаемый Аксендий Юрьевич: уверенности в своих силах, неиссякаемой энергии, успехов в работе, мира, здоровья, добра Вашим родным и близким, только хороших новостей и приятных событий!

 otkrytka pozdravlenie s dnem rozhdeniya mouzhchine kollege po rabote