Калининской районной больницы, искренне поздравляем с прошедшим днем рождения!
Прошедший год вроде бы и дал послабление с пандемией, но у главного врача есть ежедневные заботы.
В этом году у него было больше приятных событий! Это и пополнение больничного автопарка новыми автомобилями, получаем такое нужное медицинское оборудование, в процессе подготовка к монтажу такого долгожданного и очень нужного жителям аппарата – компьютерного томографа, подготовка проектно – сметной документации на строительство взрослой поликлиники в станице Старовеличковской, соответствующей всем стандартам! Не мало им делается ежедневной, текущей работы!
Специфика его работы заключается – профессионально и умело принимать быстрые и правильные решения, неукоснительно проявлять терпение и чуткость к жителям, коллегам, отдавать знания и частичку души, помогать, как и чем можно победить недуг, сохранить им здоровье и заново обрести себя!
Его знания, опыт, организаторские способности, преданность делу обеспечивают успешную деятельность возглавляемого им коллектива!
Так, пожелаем Аксендию Юрьевичу, от всей души – крепкого здоровья, выдержки и терпения, долгие годы жить в здравии и спокойствии! Пусть работа на главном посту, приносит ему радость и приятные события, оказывают всевозможную поддержку коллеги и близкие люди! Пусть его стараниями больница славится отличной репутацией!
А еще, от всей души желаем ему оставаться таким же целеустремленным, уверенным в себе и справедливым! Долго оставаться руководителем, которого ценят, уважают и ставят в пример! Пусть не иссякает энергия и оптимизм и его хватает на все начинания, пусть никогда не покидает хорошее настроение! А. к этому в придачу – счастья, любви, мира, достатка!

Коллектив районной больницы.