Уважаемые коллеги!
Мой муж – Зима Иван Николаевич – медбрат ГБУЗ «Калининская ЦРБ» МЗ КК, отстаивает интересы страны, призван на С.В.О. в сентябре 2022 года.
Все это время, превозмогая напряжение и страх наши военные продвигаются все дальше и дальше, в глубь вражеской страны, прогоняя нацистов!
Можете меня понять, как моя семья, родители постоянно находимся в стрессовом состоянии, переживая ежеминутно за судьбу Ивана и его сослуживцев. И в это жуткое время – семья, как никогда нуждается в поддержке, как в моральной, так и бытовой.
Но, напрасно мы волновались и думали, что мы одни!
От всей души выражаем сердечную благодарность нашему министру здравоохранения Краснодарского края – Евгению Федоровичу Филиппову и всему аппарату министерства здравоохранения, за постоянную поддержку наших военных и их семьи, в том числе и мою, не предали и не бросили, в такое непонятное время!
Также искренне выражаем благодарность главному врачу Калининского района – Аксендию Юрьевичу Арзиди и всему коллективу, за то что они не оставались равнодушны, за заботу об Иване и нашей семье! Его коллеги постоянно готовят посылки для наших военных с необходимыми вещами быта, продуктами, медикаментами, заботятся о наших детях!
И это все делается для них ради одной цели – чтобы побыстрее и во чтобы не стало - победить нацистов!
Не справедливо бы было, не выразить благодарность краевому комитету Профсоюза работников здравоохранения, председателю - Алексею Алексеевичу Клочанову и его аппарату, за неоценимую материальную поддержку!
Хочу обратиться ко всем – «Давайте будем беречь этот хрупкий МИР!»

Зима Анастасия, сын – Петр, дочь – Вика, родители.